Артак Чибухчян

во вторник вечером был потоп. Вода на ламинате была минут 10-20. На стыках он взбух. как спасти?

Что с ним сейсас сделать можно? Тяжелым придавить? Снять? Замена всего-просто крайний вариант. в цвет не попадаем. а если менять весь-то это вся прихожая и коридор...

Игорь Васильев

Если взбух, то придавливай - не придавливай, так и останется.

Olga Ibragimova

Никак. Пушной зверёк ему настал.

Алена

Смотря какой ламинат и как уложен. Был у нас потоп часа на 3-4. Нихрена с ним не стало. Просох и всё.
Дайте просохнуть хорошо, дальше видно будет.

Ра
Рафаэль

разобрать и просушить потом настелить заново (маркировать при разборке)

Олеся Баранова

кажется все - поведет его сильно так что бесполезно

Машенька

Ламинат по сути — это бумажная основа в прочной обёртке, и влага для него губительна только с боков. Меняйте

Кирилл Загрядский

немного стыки может и сойдут, но значительная часть останется видна. Уже ничего не сделать. Только замена.