Св
Светлана

Если ламинат на стыках вспучило, что делать? как спасти ситуацию? вчера машинка протекла...

Нина Леонтьева

никак - только полная замена

если будете сушить ( фен, обогреватель ) - его ещё больше поведёт

Hellen Petrovskaya

выкидывать и новый покупать

Мария Нургалиева

Мало вероятно, что со временем *всё встанетна свои места*, скорее всего некоторое вздутие в районе шва (стыков) останется, а это приведёт к *потере товарного вида* пола в зоне протечки. (конечно немаловажным является качество покрытия ламината) . Так что со временем его всё равно придется заменить. Я понимаю, что речь и дёт о кухне. Просто в таком помещении, раз уж Вы решились укладывать ламинат, то укладку необходимо осуществлять с применение спец. герметика для ламината, который наносится непосредственно на замок ламината при монтаже. В Вашей ситуации можно порекомендовать вырезать часть ламинатного покрытия пола (в зоне риска) и уложить напольную плитку, а шов межу плиткой и ламинатом закрыть плоским порогом.

Олег Зуев

новый стелить, а старый может на даче пригодиться

Денис Петроченков

со временем все восстановится . было такое - разгладилось

Дима Павлов

дело житейское...