Игорь Иванов

Почему бы не развивать научно-технический прогресс России в контексте богословского наследия Матроны Московской?

Наталья

Без учета влияния муравьиной кислоты на окисление земной оси, ничего не получится )

Оксана Мартынова

Им дай волю они с лучиной и одной книжкой жить будут (имею в в виду совсем фанатиков).

Mesut Ay?n

научно-технический прогресс в контексте богословского учения невозможен в принципе.

Татьяна Зельманова

Лучше не надо, не хочу готовить в русской печи и мыться в бане.

Ольга

На всякий случай пойду заранее лучин накуплю...