Анатолий Галкин

Богоподобные,человекоподобные,обезьяноподобные ?

Svetlana Boukova

С манией величия.
Сапиенсы обыкновенные.
Не существует таких.

Надежда Николаева

органика симбиоз колоний клеток химия

Светлана Даниличева

За богоподобие, Бердяева чуть на вечное поселение не отправили. Революция спасла. Поосторожнее в терминах, инквизитор Чаплин контролирует ответы. Вы стадо, далее ПИ... ПИ.... ПИ.

Вячеслав Фомин

Богоподобный, человекоподобный, обезьяноподобный ,?А почему, глядя на твоей авотар не задашь вопрос Орелоподобный птицеподобный или уж ластоногий, помоему это ближе к тебе. А если быть откровенным Ана олий это вопрос писали как минимум с дурдома.