Екатерина Приходько

Как должен поступить настоящий христианин, когда кто-нибудь ударит ему по правой почке?

Aleko Cxadadze

Должен подставить левую? ))) Но тогда он не мужик ))) вот и маются они бедные ))) если действительно верят )))

Ал
Алена

Отдать левую на нужды церкви.

Олег Ткаченко

Написать заявление в милицию.

Елена Царёва

По своему усмотрению.

Кристина Новикова

Он сам будет решать что делать ему в этот момент, , не нам решать как он должен делать

Михаил

убить всех людей я бы на месте христианина так поступил если бы меня ударили в почку

Se
Serega

Подставить левую, а сам хуком снизу и на костёр.

Анна Алексеевна

Монах Пересвет тебе в пример.