Вероничка Я

Кто пользуется в Шопе таким плагином каторый высвечивывает затемненные места

Александр

есть инструменты не менее эффективные. а плагины грузят систему

Ба
Баркова

инстумент "осветлитель" я им пользуюсь.... беру кисть нужного размера и высветляю нужные мне участки изображения

Эн
Энжеша

штатный осветлитель не хуже, так зачем еще плагин !

Андрей

Adobe Camera RAW..

Джамшед Носиров

Кто работает ...мало кто пользуется, инструменты все делают 😉