Ан
Анютка

пустота, с Вами такое бывает?

У меня бывает такое что встречаюсь со своим молодым человеком, мы впринципи отлично проводим вечер, но я ничего не чувствую к нему, вместе 2 года, полная пустота, точнее опусташонность-так не всегда, но почему так бывает вообще, а У вас было такое???? почему это возникает, я боюсь, в такие моменты говорю ему я люблю тебя на автомате. помогите мне...

что с этим делать? и стоит ли бояться этого чувства???? какие меры предпринимать????

я не хочу искать другова.. но это чувство изза чего оно?

Дмитрий Владимиров

не надо терять время, нужно искать того, кому будешь говорить люблю не на автомате...

Елена Бондарева

бывало. но давно

Виктор Федоров

Со временем чувство любви подостывает, я считаю это нормальным. Но при этом люди все равно любят друг друга. Приедается однообразие. Мне это знакомо.
Вам нужно какое-то разнообразие.