Айбек Абалбеков

5 лет вместе.. сейчас часто говорит мне так отдавай ключи и иди жить к друзьям, шляется а я как дурак жду

Артем

я чота запутался. "Анна Мухина" как дурак сидит ждёт, его (её) кто-то где-то шляется и при этом выгоняет
бедного (-ую) "Анну Мухину" жить к друзьям. т. е. квартира будет пустая? я б арендовал, если 1-й этаж

Юля Паклина

реально-дурак. нахрен такая баба?

Анфиска Орлова

ужас.. . если есть куда уйти, то нужно уходить. скорее всего вы давно уже не вместе.

Se
Serega

А зачем с ее страницы в Ответы заходишь?