Drkhair

Приехал на техосмотр... намекнули доплатить тысячу... доплатил-тут же купил страховку-на все про все 20минут-эт нормально?

машину даже никто не смотрел... спросили только не ипут ли менты за изогнуто установленные номера сзади

за все про все 4500 вроде

Надежда Помелова

1500, никаких намеков на доплату, машину посмотрели, поржали над грязевой резиной (что глубину протектора померить им щупов не хватит) , выписали талон.. . то что машина лифтована и была в "боевом" виде для выезда на трофи - абсолютно пофиг.. . заняло минут 15... делал в июле месяце, в Питере... .
ЗЫ: потом только страховщики были в шоке - я ж в таком виде и на каско страховаться приехал...

Лиза Филатова

Вполне нормально. Повезло. Самого завернули на устранение неисправностей.

Ан
Анастасия

Мне не намекали, тормоза только проверили на барабанах. 750 руб. без доплаты. 5 минут на все про все.