Алишер Носиров

Из трех стопарей горит только один дополнительный под багажником-сделать тысячи три-перебирать проводку.. оно того стоит?

источник - только с СТО

говорит лампочка целая у стопарей... близлежащая проводка тоже... предложил провести провод от тех огней к этим - говорит там гемора много искать откуда оно отходит и т. д на полдня и рубля 2-3

ОЙ КАТЕГОРИЮ СПУТАЛ))

Алексей Нелипа

В случае аварии сзади - виноват будешь ты

Наталья Алексейцева

Если руки кривые а мозги прямые - плати!