Максим Цыбин

Из трех стопарей горит только один дополнительный под багажником-сделать тысячи три-перебирать проводку-оно того стоит??

источник - только с СТО

говорит лампочка целая у стопарей... близлежащая проводка тоже... предложил провести провод от лампочки стопаря под багажником к лампочкам у фар к этим - говорит там гемора много искать откуда оно отходит и т. д на полдня и рубля 2-3

так и так ТО за 1000руб сверху прохожу - стоит ли тратиться на переборку проводки?

и это если ДТП, а у него регистратор и он въедет в жопу - это может быть причиной признания меня виновным - неработающие два стопаря у фар, но работающий под багажником дополнительный

Оля Вершинина

так может и не надо всю проводку перебирать...) ) может проще все..

Олег Хмелёв

ну виновным в ДТП ты не будешь, т. к. могли они перегореть и 1 мин. назад, а проводку полечи сам - все элементарно: либо нет напруги, либо нет массы! и вообще предохранитель пробовал смотреть?