Ayax

Автомобиль на 1 год. Стоит ли оно того ?

Стоит ли брать автомобиль на 1 год? Возможно через год я уйду в армию, а возможно и нет. Мне очень нравится советская классика. Стоит ли брать ваз 2101 для покатушек с друзьями ?

откуда такие выводы? Если твоё общество - это дегенераты и алкаши, то это не значит, что и у других так же обстоят дела, лол

Anton Mironov

бери, будешь при деле, это лучше чем болтаться, я когда пошёл в армию у меня был стаж 2 года и я возил на ГАЗ-69 ком. полка не служба, а одно удовольствие

Александра Азеева

бери, стоит она не дорого, уйдешь в армию, подаришь другу))

Вишенка Ник

Вот меня больше 2107 радует, но на вкус и цвет.... С детства помню 2101 - цвет коррида, у деда была, но для покатушек, наверно эти авто уже не смогут, хотя есть в идеальном состоянии.

El
Elgo

копейдос стоит не дорого научишься ездить

Лиза Назарова

бери и не слушай ни кого!!!! все с классики начинали! ну кроме мажоров за папин счет