Данчик Макарова

Как думаете назвать Автомобильное агенсто, которое будет заниматься срочным выкупом, комиссией и страхованием.

Диана

"Неграмотные перцы"

Natali Shapar

Эх, прокачу!)))

Елена Гальцева

Как его ни назови.. . 🙂

Да какая разница

Авто дилер, автостарт, автомир, автомаркет, карсейл, бесткар, что угодно, все равно если на рынке есть лидер, чтобы его обогнать нужны связи (в т ч криминальные) и куча денег, и придется работать в убыток, в сильный, и качественно, чтобы перебороть ценами

Машенька Лютенко

авто-выкуп

рога и копыта )))

На
Наталья

Авторские мне заплатишь потом, за название, когда поднимешься?)

Вениамин

СрАвТорг

Абрам Бульбаш

АвтоСтрахование

Александра Терюшкова

Папандос, Кидалово, Выжималово,