Дмитрий Лаврентьев

подскажите как сделать так, чтобы человека покинули все его друзья

заговоры какие-нибудь. только не говорите, что это плохо. человека научить ценить дружбу надо, зажрался уж больно!

Любовь

порча на одиночество. Типа зеркальной порчи автор: Патронесса. . и вуаля. . только Вы тоже с ним не уживетесь после нее. . если "тушка" нужна для общения - жизни совместной, тогда ссорить по одному.

Марина

Можно зделать порчу но потом вам будет откат зачем вам это надо? Придёт время и всё станет на свои места не волнуйтесь всё будет хорошо.

Юльчик

Нужно просто отказаться от общения с ним.