Ника Шпак

а если я исчезну из жизни любимой моей девушки, она будет скучать ( я ее как бы достаю) говорит много внимания уделяеш

Анастасия Леванова

Всё зависит от степени её потребности в твоём внимании и периода времени отсутствия тебя в её жизни )))) Оставь её хотя бы на недельку и посмотри что из этого получится, и делай как говорится выводы )))) Если она тебя прям сильно любит, тогда позвонит через день-два....

Olga Sukharenko

конечно будет

Дмитрий Мельников

Сначала не будет, а потом - может и начнет

Кирилл Белокуров

радуй ее радуй, ребеночка сделай, чтобы она была счастлива, раз так говорит, значит заботливая

Мaрия Румянцeвa

этот упрек может быть просто отговоркой ((

Mirzokarim Ramazoniev

Перестань уделять ей внимание. Желательно постепенно. И наблюдай за ее реакцией. Если любит, то обязательно будет скучать! И будет хотеть, чтобы внимание Ваше снова было приковано к ней. А если она Вас не любит, то зачем она Вам нужна?

Ольга

Если ей не нравится столько внимания, значит овлекись, дай ей время соскучиться по тебе, соскучиться именно по такому количесву внимания (ну, типа такой каламбур. Но надеюсь мысли понятна)

Константин Моленов

значит она тебя не любит

Оксана

Пусть будет по твоему, но однажды ты ей позвонишь и ...
Я скучаю. Я был дураком, что потерял тебя. Ты мне нужна. Давай опять будем вместе? Ну что скажешь?

— Не звони больше. мужу это не нравится.