Андрей Сергеев

А у Вас когда-нибудь бывало, что вы скучаете по человеку, но тут в Вашей жизни появляется другой?

Николай Спичак

Было такое. Другой человек меняет жизнь полностью и почти всегда к лучшему.

Екатерина Степанова

Свято место пусто не бывает.

Anton Gordienko

Конечно бывало. Нужно не упускать этого человека.

Артём Поляков

Конечно. Просто это привычка. Чувств нет, а привычка осталась. Но если тебе хорошо с теперешним, то скоро забудешь про предведущего.