Равшан Азимов

просил Крылья - дали верёвку и мыла, по просил Кусочек Счастья - дали кусочек сахара. где В НАШЕМ МИРЕ справедливость?

Дина Кочорова

жадные люди, справедливости никакой.. .
чё с этим делать?

Ольга Муравьева

попросите любви,
И Вам дадут осколок от разбитого сердца.

Мария Баулина

Крылья не просят, а отращивают свои собственные. Счастье тоже не просят- оно само приходит!

Игорь Мазурин

Где где в караганде. Да в городе Улан у ды . ) Ну а может быть в пизде. Выбери что хочешь !!

Евгения Игнатова

попрсил бы просто девушку, она бы и окрылила, и петлю загнала на пару секунд, и сахара у нее навалом

Наиль Каюмов

Ты ищешь то, чего тут не может быть) То, что для тебя справедливость, для другого может быть огромной НЕ-справедливостью. Походу, на планетке действует закон "Если где-то прибыло, значит, где-то убыло" Закон равновесия...