Игорь Грачев

правда ли что самые близкие должны быть рядом даже в самые худшие моменты жизни? или только в лучшие?

а может быть они вообще обязаны присутствовать и в хорошие и в плохие моменты?

Наталья Калинина

Конечно, даже в брачной клятве это прописано ...и в горе и в радости, и в болезни и в здравии ...
ну а родственники, хорошо если есть такие, значит повезло

Александр

не столько важно быть вместе в радости сколько в горе. Именно трудности максимально сближают. А на счет обязаны или нет никто никому ничего не должен и ничем не обязан все зависит от порядочности человека.

Лена Шаймардянова

dolwni bit,a esli net,to ne beda,budem nadeetsia chto xudwix vremen i momentov u nas ne budet ili budet v menwem kolichestve!