ОК
Оксана Красноярцева

Kak mozhno privorozhit parnya wto by krepko vlubilsya?

На
Надюшка

не стоит... это грех большой... расти сиськи!!!!Сиськи правят миром )))

Дарья

За что ты так его ненавидишь???

Та

Ну-Ну... удачи в ведьменном деле....

Юл
Юлия

И вы туда же.
Перестаньте верить во всякие привороты, ворожбу и прочую ересь.

Светлана

это большой грех. найдется тот которому ты будешь нравится, и который будет тебя любить, и носить на руках) а этого отпусти, если любишь и просто пожелай счастья.. а если он это твой человек, то он сам обратит на тебя внимание