Sasha Бабченко

хочу поиграть в электричке на гитаре.... расскажите подробно про плюсы и минусы игры в электричке

Дмитрий

Плюсы: повеселите людей, может даже денег немного подзаработаете. Минусы: подойдет наряд транспортной полиции и заберет Вас в отделение за возмущение общественного спокойствия. Дальше - догадайтесь сами.

Рамай

Ну да, либо дадут денег за музыку, либо за то чтоб вы быстрей свалили.

Ма
Мауфия

В час пик не ходи только, а так - одни плюсы)