Сергей Котляров

Почему человек не любящий поэзии, не может по-настоящему любить и прозу?

Ба
Бахриддин

Совсем не обязательно. Это два разных дарования, но в ком-то есть оба этих таланта, а в ком-то только один...

Дмитрий С.

Лев Толстой говорил: "Писать стихи - это всё равно, что пахать и за плугом пританцовывать". По-вашему, Толстой тоже не любил прозу по-настоящему?

Вячеслав Бабичев

а мне кажется может. знаю людей, которые обожают прозу, читают все дни напролет, а поэзия не особо впечатляет. наверное, просто для романтиков поэзия, а не все такие

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не все настолько умные.

Игорь Светлов

это кто такое сказал?)