Евгений Дульнев

2 планшета, характеристики одинаковы - Samsung и Bliss - какой выбрать?

Характеристики одинаковые, а цена в два раза меньше у Bliss отзывов очень мало (сравнить с Samsung Galaxi Tab2 с 3G, WiFi, GPS) Может качество разное? Разница в цене почти 9000 р.

Артём Высоколов

Выбирай под твой вкус, по моему мнению планшеты неудобны, я бы купил типо простого сенсорника, ну конечно с наваротами, а так для пантов всего на месяц ну на 2....Покупай под выбор))))