Андрей Горбань

Компы с одинаковыми характеристиками - один от Sony Vaio, другой от Acer. Какой выбрать?

Олеся

соня, конечно)

Артем

Почему то берут сомнения что бы Сони был равен по цене Асеру при одинаковых характеристиках

Роман Пушкин

Забудьте про марку Acer, у меня был опыт работы с этим оборудованием, что-то менее надежное сложно вообразить.

Галина Унанян

Асер!! ! сони гомно... оба такие стояли и сонька накрылся. а АСЕР досих пор шуршит :3