Анастасия

Люди, андроид перестал видеть карту sd при подключении к компьютеру, видна только внутренняя встроенная память!

С помощью картридера комп определяет sd карту, просто неудобно все время доставать карту с андроида.
Ведь раньше то видел sd карту комп! как сделать чтоб определял комп sd карту при подключении именно с андроида по usb?

Наталья Артёмова

Попробуй переформатировать карту в FAT32.