Катюшка Гребенникова

При загрузке системы холодеют цвета на мониторе. С чем связано?

Загружаю своего пользователя, при этом обои на рабочем столе сочные, цвета теплые, как должно быть, спустя минуту цвет резко холодеет, отдает легкой синевой, при перезагрузках повторяется то же самое. Выполнил полное сканирование на вирусы (Norton 360) и сделал полную дефрагментацию дисков. Настройки скидывал на заводские- история та же. Ноутбук Asus M50series монитор (видоадаптер, как наз. в настройках) называется ATI Mobility Radeon HD 3650.

Скажите как правильно настроить? В цветовых настройках стоит sRGB по умолчанию.

Обновил и саму программу ATI Catalyst и дрова, эффект такой же. Просто проваливается теплота цвета (не сильно, но заметно) . Вопрос поставлю по другому, как поднять теплоту цветов на экране вручную?

Снежная Королева, вы лучшее, что случилось сегодня за день))))

Там только яркость и контрастность.. . Из автозапуска приложений (при загрузке системы) убрал все что могло хоть как то относиться к графике, и все равно не помогает, минуту экран теплый после чего холодеет…

Оксана

дышите на монитор глубже и равномернее грейте своим дыханием

Юлия Прохорова

Скачай с офицального сайта ATI драва.
переустанови.
Если не помогло таши монитор к другому компу или соседу.
Так ты выяснишь в чем проблема монитор или видяха, а дальше будет видно.

если ноут пробуй драва потом тащи в ремонт проблема с железом.

Ольга Бровкина

просканируйте антивирусом или почистите компьютер утилитой

Kapral Zadnica

Зима на дворе, что же Вы хотели)
А вообще с такими симптомами похоже на аппаратную неполадку.

Аня Евланова

Наверно, нужно зайти в сам ATI Catalyst, и там поменять настройки цветности у видеокарты (то есть, увеличить ползунок цветности, или как-то так).