Irishka S.

Что лучше будет для игрового ?

Процессор: Производитель — AMD, Модель — A8-5500 APU, Тактовая частота — 3.2 ГГц
Оперативная память: Объем — 8 Гб
Жесткий диск: Объем — 1000 Гб
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Графическая система: Производитель — ATI, Модель — Radeon HD 7570, Объем памяти — 2000 Мб

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-3350P, Тактовая частота — 3.1 ГГц
Операционная система: Наименование — Windows 8 x64
Оперативная память: Объем — 8 Гб
Жесткий диск: Объем — 1000 Гб
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Графическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT 640, Объем памяти — 3000 Мб

Процессор: Производитель — AMD, Модель — FX-6100, Тактовая частота — 3.3 ГГц
Операционная система: Наименование — Windows 7 Домашняя базовая
Оперативная память: Объем — 6 Гб
Жесткий диск: Объем — 500 Гб
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Графическая система: Производитель — ATI, Модель — Radeon HD 7570, Объем памяти — 2048 Мб

Алтынбек Султанов

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-3350P, Тактовая частота — 3.1 ГГц
Операционная система: Наименование — Windows7 x64
Оперативная память: Объем — 8 Гб
Жесткий диск: Объем — 1000 Гб
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Графическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT 640, Объем памяти — 3000 Мб

Владимир

Ты указываешь лишь объём памяти графической системы, а самую главную характеристику видюхи умалчиваешь.

Miss Creed

та с дже-форсом

Нюша

2 вариант .. проц новый 22 нм... 4 ядра
3 вариант 32нм 6 ядер у меня такой стоит .. пока все летает.. .
видеокарта конечно GeForce GT 640 его можно сравнить только с Radeon HD 7970

Наталья Воронова

Задолбали читать лекции про Intel. Мне по душе AMD FX-6100. (у меня стоит FX-8150) . Зачем помогать человеку, отвечая на вопрос, сами не зная ответа на него. Intel себе рейтинги набило. НЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ СРАВНЕНИЯМ. АМД НЕ ХУЖЕ ДАЖЕ ЛУЧШЕ