Бахадыр

Чем отличается 1ядерный процессор от 2ядерного? И за что отвечает тчп?

Допустим 2 телефона 1 на процессоре 2ядерном другой 1ядерном, в чем приимущество 2ядерного?

Эннка Сианка

в том, что в 2х ядерном быстрее будут работать несколько программ одновременно.

Евгений Сергеевич

В просчеты сразу в два потока. 4 ядра = ровно 4 потока. А вот скорость просчета напрямую от тактовой частоты зависит что в Герцах измеряеться.