Ольга Легачёва

Почему не стоит переходить на win 8?

Абдылазова Омуркан

потому, что Виндовз 8 заточена исключительно для планшетов

и на десктопе ужасно неудобно пользоваться этим чудо-интерфейсом Метро

Наталья ****

сейчас еще мало программ для 8ки. замучаетесь искать, да покупать нужные

Дмитрий Макаров

Я никого не спрашивал, купил на сайте, поставил и про семерку забывыааю. Да и работы над ней приостановили.

Елена Кротова

потому что 7 лучше а 8 трудно освоить лет через 2-3 можно установить когда 7 выёдет из моды

Светлана Бай

потому что она сырая

Мухтар Абу Али Сулеменов

Потому, что ты спрашиваешь, вот и не стоит. . а кто не спрашивал, тот на семерку не собирается возвращаться..

Darya Karlyuk

там нет пуска.