Zabenkova Viktorya

стоит ли переходить с windows 7 на 8 и как система, быстрая?

Red Berry

на виндовс 8 можно смело не переходить еще годика полтора или два

Кристина Захарова

не стоит, Это будет интересно только на планшете.

Александр Золкин

мне не понравилось, только сегодня игрался - из-за этого тайлового г. я перешел с ubuntu на другие линуксы

Айдар

пока точно не стоит её пока дорабатывают

Аня

На Windows 8 нельзя играть в игры, а в семерке можно, тебе решать! а система работает быстро!

Екатерина Зайцева

кто сказал, что в Windows 8 нельзя играть в игры. Это бред. все прекрасно работает, даже побыстрее чем в семерке.