Герман Митенков

Посоветуйте, пожалуйста. Посовеуйте, пожалуйста, программисты, стоит ли мне переходить с Windows 7 на Windows 8?

Марика Бородина

Почитай отзывы. Есть много положительных (даже отмечается увеличение скорости работы приложений, что само по себе - чудо) , но по мне "от добра добра не ищут" Вполне удовлетворяют существующие
ЗЫ С т. з программирование VisualStudio12 пора начинать осваивать, ибо грядёт очередной стандарт без которого вскоре никуда

Ваня Бахмутов

нет говно. я тестил вообще не удобно

Эльвира Хамитова

ИМХО, рановато! Я установлю, но у меня две машины и одна предназначены именно для тестов и т. п

Настенька

не стоит

Ирина Гамзаева

При чом тут программисты? программисты пишут программы, им похуй, на какой системе вы работаете.

по сабжу: если у вас моноблок, или ноутбук с сенсорным экраном-переходите на вин8 если нет то сидите на семерке!

*** Натали ***

Скорее всего нет, только не потому, как пишут некоторые - г-но, просто Windows 8 заточен на несколько более продвинутые компы чем у нас. Продвинутость касается сенсорных экранов и интернета.
Подробности и возможные проблемы компа на оф. сайте http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/upgrade-to-windows-8
Загрузите предлагаемого помощника и он Вам подскажет.

Юлия Влодавская

Нет. Система еще очень сырая и не обладает для стационарных компьютеров почти никакими преимуществами. Зато недостатки заметны.

Елесей Довыдофф

с другой стороны, обновление пока стоит всего 40 баксов...