Елена Зайцева

кака вылечить фурункул

что же лучше когда фурункул созрел течет гной, сходить к врачу или же в домашних условиях лечить?

Андрей Кириченко

надо выдавливать, процедура быстрая но болезненная, и требующия стрилистрильности... можно в приципи и в домашних условиях, сложного ничего нет, но лучше к врачу сходи, не леись он пограмотней всё сделает

Ксю

хорошо приложить лист алое или капустный...

Munira

еси на лице- только в больницу! попробуйте компресы демексида, если чере 2-3 дня не прйдет, тогда к врачу. демиксид размести водой 1 к 3