Олеся Степанова

Подскажите как быстро вылечить фурункул.

Можно ли как то в домашних условиях быстро вылечить фурункул. У меня был на локте я его выдавил до созревания и он прошёл за 2 дня а сейчас как назло выскочил на животе давить очень больно. В больницу в данное время сходить не могу из за дел.

Лестат Маланин

А почему у вас фурункулез? Вы с этим к врачу обращались?
Выпей обезболивающее - кеторол - 4-5 таблеток и дави (часа через 2).

Татьяна Пепелина

В организме нехватает дрожжей (в аптеке есть), поэтому начинается фурункулёз. Накладываем мокрую марлевую повязку обильно пропитанную солью если до утра не сойдёт - к хирургу.