Ольга Соловьева

фурункул и как вылечится быстрей ?

У меня это появилось в этом месяце, на теле стали появляться красные пятна и на руке стало нарываться, почему это у меня я не понимаю

Александр Булов

Может помочь мазь вишневского, на бинтовую повязку на ночь приклеить он открывает. Или еще какие-нибудь вытягивающие мази спросить. А вообще к доктору, можно даже в травмо пункт, они безболезненно вырезают их с корнем и заклеивают, шрамов не остается и вероятность, что появится снова значительно меньше.