Анна Гришачкина

Не упадет ли производительность системы, если у меня было две оперативки по 1 гб, а я одну из них заменю на 2 гб плату?

При условии что частоты будут соблюдены.

Ма
Марина

с какой стати?
может чуть и быстрее будет

Надежда Куликова

Если с той же тактовой частотой, то практически то же самое

Дмитрий Чубов

может отвалится двухканальный режим (если он есть и задействован)

Башир Катиев

Почитай-ка лучше про материнку- допускает ли она 2Гб в одном разъеме, а то может твои 2Гб будут всеравно работать как 1Гб