Дмитрий Осипов

здравствуйте!прошу помочь решить задачу по математической статистике.(можно не бесплатно)

Группа из 24 человек сдала экзамен следующим образом: на 5 сдали 7 человек,на 4 сдали 6 человек,два человека не явилось на экзамен.Какова вероятность того,что случайно выбранный студент получил положительную оценку?

если что,пишите на почту.

Кр
Кроль

0,9 ответ

Анастасия Моргунова

сдается мне, чего-то в условии не договорено.. . могут быть еще тройки и двойки.. . а сколько чего? Вопрос...