Mister X

люди помогите, я липовая "ударница"знаний нет на 4,у меня есть одноклассница я у неё всегда списываю

мои знания на 3 но троичницей я не была, а как я получаю тройку у мне становится плохо я чувствую себя ужасно Я НЕЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ МАМА МНЕ ГОВОРИТ УЧИСЬ КАК МОЖЕШЬ, Я БОЮСЬ СТАТЬ ТРОИЧНИЦОЙ

Я ХОЧУ БЫТЬ ТРОИЧНИЦОЙ НО БОЮСЬ ((

Егор

ммм. . Есть много других вещей, которые ты делаешь лучше всех, я уверен

Елена Русина

Проявить упорство в учёбе, чтобы не формировался "комплекс неполноценности"...(не могу поверить, что нельзя учиться на "4"....

Алексей Чубыкин

Занимайся дома. Думаю, что если ты захочешь, то станешь твердой ударницой))