Андрей Мезенцев

Охотник купил собаку, которая имела короткую шерсть. Ему важно знать, что она чистопородная. Какие действия ему необходимо с

Murod Ahmedov

узнать какой длины была шерсть у родителей щенка. если короткая, то собака скорее всего чистородная (т. к. короткая шерсть является доминирующим признаком) . Еще лучше в клубе собаководов заказать родословную.