Егор Лыткин

Помогите пожалуйста решить две задачи по теме "Многогранники" СРОЧНОООО

Помогите пожалуйста решить две задачи по теме "Многогранники"
1) В прямоугольном параллелепипеде линейные размеры 10 см, 22 см, 16 см. Найдите полную поверхность.
2) Высота правильной четырехугольной пирамиды 4 см. Вычислите площадь полной поверхности, если сторона основания 6 см.

Мария Романова

нахер ты вообще в школу ходишь тупая лена?