Aнна Дьякова

Помогите написать сочинение С1) текст снизу) Спасибо огромное**

Екатерина Степанова

И ты реально думаешь, что кто-то будет тебе сочинение писать? Ну ты наивная)))

Екатерина Гореславская

Щас! Только достану перо и чернила, так сразу приступлю к написанию. Может и в школу за тебя сходить?

Шоxруx Шох

кто-то про дурачка петю ещё и сочинения кропит?... во дела!!!!