Crazy Vel

Вы бы уничтожили десяток деревень с людьми по приказу или под трибунал бы пошли?

Игорь Алиев

смотря с какими людьми!

Наташа Журавлёва

Зоя Космодемьянская поджигала избы жителей подмосковья и комплексами не страдала....

Ирина Федорова

Вы наверное про коллективизацию. Мы с вами, к счастью не жили в то время. История не имеет сослогательных наклонений.

Алексей Белый

Выбор для самых мужественных.

Али Алиев

Смотря кто в этих деревнях обитает.

Оксана Беленкова

Я плевал на все приказы. Должно подчиняться Богу а не людям. Познайте истину и истина сделает вас свободными,

Вадим Корниенко

лучше уничтожить того кто такие приказы отдает...