Виктор Бочаров

Дв. сестра удалила из соц сети, а остальных родственников оставила. Скажите, разве так можно поступать? Обидно ведь (((((

Роман Жихарь

Обидно то обидно. но только если вы там не общались. то ничего странного.

Ася

Конечно нельзя, но ведь она имеет право на это. Удалила и удалила. Просто поговори с ней один на один. И разберись в чем причина этого поступка. По моему это будет правильно.

Ж. К

заканчивайте обижаться и занимайтесь собой и своими делами-станьте настолько интересной и популярной, чтоб она сама захотела к вам вернуться).