Са
Сашенька

Нашёл в сети троюродную сестру, почему не пишет? почему не рады родственникам!

Ирина Зверева

может она думает что вы ее нашли чтобы денег попросить в займы))))

С С

у меня много в сети родственников но общаемся только по особым поводам - если нужно куда-то собраться либо что-то важное. . считаю это нормальным - у каждого своя жизнь ..

Татьяна Никольская

Значит не нравишься ей

Nadezhda Fedorovich

а она знает что вы родственники?)

Лена Потапова

у сестры спросить не судьба?

Соня Кошка

Значит, Вы ей не интересны.

Maruf Mms

А почему она должна быть рада?
Если ни с того ни с сего - в ее жизни объявляется некто, объявляющий себя ее родственником и требующим к себе родственных чувств? !
У нее собственно есть СВОЯ налаженная жизнь, с чего она должна менять ее ради Вас? !
Может не стоит навязываться? !
Мало ли причин по которым человек не хочет общаться...