Кристина Глинова

Как быстро пересечь черную полосу, а не идти вдоль....

???

Ольга Чебыкина

Всем известно, что жизнь состоит из черных и белых полос. Они постоянно
меняются. И все надеются, что за черной всегда придет белая полоса. Но
вот никто не догадывается, что можно идти всю жизнь и вдоль какой-то
полосы. Притом обычно черной. Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль!

Алена Макуха

Греби вперед

Наталья Деревягина

Сделать шаг всторону от привычной дороги

Юлия

Жизнь как дорога. Пока идешь по ровной и легкой дороге, то не о чем не задумываешься. Но как только появляються ухабы и лужи, тут человек начинает думать. Тоже, но другими словами. Вся наша жизнь состоит из задачек. И мы все их решаем, на нашем жизненном пути. Но до тех пор пока не найдено правильное решение, то эта задача в нашей жизни, будет появляться вновь и вновь, в тех или иных вариантах. Это и хотел показать режиссер Харольд Ремис в фильме " День сурка ". Решите быстрее свою задачу и черная полоса прекратит свое существование. Желаю успеха.