Ян
Яна

Вы владелец процветающей фирмы, вам нужен один специалист по управлению персоналом. К вам пришли трое молодых людей...

Вы владелец процветающей фирмы, вам нужен один специалист по управлению персоналом. К вам пришли трое молодых людей:

Первый- отличный теннисист
Второй- отличный шахматист
Третий- отличный футболист и бегун

Кого вы возьмете на работу?

Анна Севастеева

Ни кого из перечисленных.

Алексей Костин

Блондинку с 3 номером.

Мария Козлова

Шахматиста.

Дмитрий Князев

Всех троих. Тенисиста- грузчиком, шахматиста -бугалтером, бегуна соответственно курьером.

Ольга Новоковская

монетку бросьте, нафига вам специалист?