Рита

вы владелец фирмы, и к вам пришли утраиваться три женщины...

вы владелец фирмы, и к вам пришли утраиваться три женщины, каждой 30 лет.

первая незамужняя и бездетная
вторая замужняя, но без детей
третья замужняя и имеет двоих детей 8 и 9 лет.

При равном соотношении проф. качеств кого следует взять на работу:

а) На короткое время
б) На длительное время (более нескольких лет)

Ирина Паршина

ту у которой сиськи больше
(кроме шуток) 🙂

T A

На короткое - незамужнюю и бездетную.
На длительное - замужнюю с двумя детьми - дети довольно большие, болеют обычно реже, чем малыши от года до семи, вероятность того, что уйдет в декрет в третий раз небольшая.

Юлия Ха

На короткое-первую, на длительное-третью

Ивона Шварц

В любом случае первую, т к замуж не вышла, возможно и не выйдет, а значит будет делать карьеру и много работать

Елена

Я бы взяла третью на длительный срок

Виктор Семилетов

самую доброжелательную

Ив
Иван

Это смотря сколко Вам лет и сколько денег на счете.

Мария Чиркова

незамужняя отпадает-раз никому в жизни не нужна, какая от нее польза?
...замужняя но без детей-раз даже родить не может, какая от нее польза?
...и наконец ...с детьми... все умеет и даже рожать. Жизнь у нее удалась . а значит и польза будет
а сам то ты хто? Хошь проанализирую...?

Igor Igorov

а - 2й вариант. не загуляет. легче увольнять чем с семьей.
б - 3й вариант. ответсвенность - надо кормить семью. маловероятно что залетит на 3го ребенка - не надо оплачивать дикрет.

Георгий Мовшевич

утраиваться.. . всмысле за двойней девочек? а гарантировать можите?

Елена Бабрицкая

а) любую
б) третью

Алла

На короткое-первую, на длительное-вторую

Андрей Янин

Мне наплевать у кого чего и сколько, Возьму по красивее и по привлекательнее, и чтоб она как собачка выполняла все мои поручения и пожелания .

Роман Фадеев

На короткое- самую красивую, на длит. время-третью.

Полина Давыденкова

первая незамужняя и бездетная -на длительное время.
вторая замужняя, но без детей- на короткое
третья замужняя и имеет двоих детей 8 и 9 лет - на длительное.
Если я работодатель, мне выгоднее брать того, кто будет больше работать. Незамужняя и без детей- больше вероятность того, что она подольше проработает, прежде, чем выйдет замуж, нарожает детей и т. д.
Замужняя и без детей в любом случае уже планирует ребенка, а это значит, что оплачиваемый декрет.
Дама с детьми 8 и 9 лет. Декрета уже не будет скорее всего, дети такого возраста уже не так часто болеют, хотя и болеют, конечно.
Вобщем основной принцип взять ту, которая еще какое то время будет с неустроенной личной жизнью, или эта жизнь уже целиком налажена. И не брать ту, которая находится в середине налаживания своего женского счастья)

Заболотный Максим

Третью (в декрет, вряд ли, соберётся. Детей кормить надо, значит будет за работу держаться) - на длительный срок.
Первую - на короткое время, мозги семьёй и детьми не забиты, значит быстрее вникнет в работу.

Александр Изгаршев

На девять-то вакансий?
Всех, и ещё повелеть каждой привести двух подружек!

Ел
Елена

На короткое-первую, на длительное-третью

Рома Устинов

третью или вторую в обоих случаях