Прочие социальные темы
Если б к вам,будь у вас своя фирма, на работу пришёл устраиваться Ющенко, кем бы вы его взяли?
Не взял бы.. . Лжец, негодяй и шкурник!
Прокаженных не беру
Пасечником. Пусть мед делает.
консультантом по финансовым вопросам
А мне он нравится.. . Сторожем бы пристроила...
посыльным
нет не возьму. от его вида штукатурка сыпаться будет.. И отделочники у меня народ приличный и маляров напугает.. нет мне девушек жалко.. похудеют блюя от его вида.. а мне пышки нравятся.. Придётся ему на пенсию свою жить и на награбленное.. ему хватит с лихвой
Продавцом сала...
Пугальщиком конкурентов)))
хохлы решайте свои вопросы на хохляцких сайтах
Сергей Посельский
Во-первых, я - не хохлы...
Во-вторых, нужен будет совет, я у тя спрошу, в письменной форме, персонально....
Бухгалтером, конечно!!!
А рекомендательные письма у него есть? Представляю что там понаписали!: -))) Не возьму. Пусть вместе с Горбачевым лекции читает по заштатным американским универам.
Я даже пугалом на свой огород побоялся бы взять его, не то что на фирму.
Сергей Посельский
Добрый и бодрый, Йооожжжж!!!)))
Ни кем.
В хорошей фирме работа идет ровно и спокойно, без лишней суеты. Так зачем он нужен? Пусть госдеп его работой обеспечивает.
Не взял бы.
на должность чучела, чтоб нечистые силы отгонял.
Никем. Принципиально. Не терплю предателей и изменников Родины, хоть своей, хоть соседней. Богдан Хмельницкий воссоединил Украину с Россией, а этот ублюдок погнал Украину в НАТО? Севастополь веками был городом русской морской славы, на его бастионах сражались адмиралы Нахимов, Корнилов, Истомин, даже писатель Лев Толстой служил там артиллерийским офицером, а этот негодяй вздумал размещать там американские военные базы? Думаю, что братский украинский народ повесит на него, как и на ельцина, клеймо государственного преступника.