Дмитрий Макаров

В каком возрасте вы достигли своего настоящего роста? (и ваш пол пожалуйста для статистики)

Екатерина Игнатьева

Мой рост 1м70см. А была в 16лет 1м72см

Инга Николаева

женщина... в 14 лет...

Мария Романова

у меня женский пол. до своего настоящего роста я доросла к 15 годам

Ал
Александр

в 16 лет, жен.

Наталья

в 13 лет, 165, женский

Дмитрий Титов

Пол - Муж.
Рост - 178 - 180 см
Прекращение роста в 15 лет.

Александр Мизерник

женский. В 15. В высоту прыгала - но в этом возрасте поняла, что пора заканчивать - там ходули нужны, а мои расти перестали.

Григорий Костин

в классе 9-ом. 1.73.помню. сутулилась. как дурочка. что бы пониже казаться..

Павел

Женский, в 18 лет. С 17 до 18 выросла на 7 см.

Елизавета Косарева

я чё, все время должна измеряться? Не знаю.