Олеся Барсукова

в каком возрасте у вашего ребёнка появилась настоящая подушка в кровате?

У моей до сих пор та, что входит в постельный набор, абсолютно плоская. Как в двое сложенное полотенце. Дочке 1.2. Хочется чтобы и ей было комфортнее, но и позвоночнике думаю в первую очередь.

Ольга Бибик

Что за "кроватя"?

Константин

а кто вам сказал, что ей не комфортно? ..воббще -то думая о позвоночнике вот эту плоскую выдают около 2х! лет только 🙂
сыну 4ре, до сих пор на такой спит и не тужит ни разу, часто вижу и вообще рядом с ней ложится. Потому пока о более высокой подушке даже и не думаю.

Timur Chik

к 2 годам.... и то потому что в саду была)) дома все равно выкидывали из постели.

Виктор Вашкулат

у моего небольшая подушечка. не высокая. он без неё спать не будет. только наволочку снимает постоянно...

Mr Bin

Мы в два года только начали спать на настоящей подушке, точнее в основном рядом с ней или в обнимку.

Ир
Ирина

к году. плоская подушка.

Евгений

К 2 годам....

Ол
Ольга

Я своей после года купила в икее детские подушки маленькие мягкие, одна дома другая на даче.

Павел Щ Nevs И Юля

моему 4 г. и у него такая же подушка как и у вас )))

Осман Ханапиев

Мой вообще без подушки спит.

Александр

Пока нет, думаю до 1,5-2 не будет

Андрей Овчинников

старшему вот 5 лет будет, младшему 2,4, спят без подушек, у старшего есть подушка, но он на ней не спит, иногда засыпает только, а потом она или в ногах, или на полу.

Анастасия Камакина

моя до сих пор спит без какой либо подушки, а если же с пол ночи спит со мной то тоже не на подушке а просто так
2,3 года

Светлана Зюзина

Ну и вопрос....

Светлана Сорокина

А с чего вы решили, что на настоящей (пышной) подушке ей будет комфортнее - это дело привычки, я думаю. Моей дочке уже 5-й год, так и спим на плоской (см 2-3 толщиной).

Оксана Лебедева

Если учитывать, что она не спала, положив на нее головку, а вся практически помещалась, получалось, что она просто под наклоном спит)))) Ну в вашем возрасте уже была.... Только не взрослая-50х70, а детская, маленькая.

Константин Лабзин

с рождения. не плоская, а специальная ортопедическая

Екатерина Смирнова

вот не поверите, в 9 лет. до этого спала на очень низких с синдепоновым наполнителем - не подушки, а блинчики прямо