Елена Сереброва

помогите пожалуйста мне надо найти сравнение президента Медведива и Путина?

Евгения Семенова

Медведев только говорит, Путин хоть немного, но дела делает.

Natalia Peksheva

Зачем их сравнивать. Это одно целое.

Игорь Иванов

Они идентичны, это всему СНГ известно:)

Гаджи Рашидов

что сравнивать, Медведев не президент, а сторож трона

Toppller Toppller

Вот Вам 2:
1. Пат и Паташон.
2. Тарапунька и Штепсель.

Латифов Исмоил

путин жесткий и прогматичный а медведев помягче

Алексей Бухаркин

старший козёл и помошник козла...

Вероника Лукьянова

А Медведев никогда и не был президентом, Путин всегда был президентом, и был куловодом у Медведева, так что разницы не вижу.
А Путин нормальный, правильный человек и президент, и политика его правильная.