Мария Баринова

Снимут с очереди молодая семья, если купим квартиру в ипотеку на материнский сертификат (улучшение жилищных условий) ???

Руслан Выгодин

Не снимут если не будет хватать квадр метров.

Юля Лойе

Если метраж мелкий то нет, если нормальная 2-3ка то снимут...

Евгений

Да. Получится, что вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Валентина Пыко

Не покупайте.

Ирина

да. получается что вы уже не малоимущии. у вас есть частная собственность